Межрегиональный этап первенства России по баскетболу

Сборная команда Белгородской области (МБУ СШОР "Юность", тр. Козловский С.А.) заняла 4 место в Межрегиональном этапе первенства России по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2006 г.р. и моложе) и прошла в Полуфинал первенства России.

Соревнования прошли в п. Покровское Московской области 21 ноября. В первенстве приняли участие 8 команд ЦФО.

По статистике РФБ в ЦФО в в рейтинге игроков в категории "Очки в среднем за игру" воспитанники СШОР "Юность" Иванов Алексей на третьем месте, а Мусатов Данил на шестом! Молодцы!

25 ноября в областной детско-юношеской спортивной школе подведены итоги первенства Тамбовской области по волейболу.
15:52 25.11.2022 Управление образования и науки - Тамбов
Подведены итоги Межрегиональных соревнований Первенства России среди юношей до 16 лет.
15:24 25.11.2022 Район Южное Медведково СВАО - Москва
Новосибирск недавно стал центром проведения межрегиональных соревнований – первенства Сибирского и Дальневосточного округов по баскетболу среди девушек 12 лет.
16:25 25.11.2022 Заполярная правда - Норильск
Сегодня, 24 ноября, в управлении физической культуры и спорта администрации города Тулы состоялось награждение победителей и призеров в личном первенстве I этапа II Всероссийского проекта .
12:18 25.11.2022 Управление физкультуры и спорта - Тула
Завершилось первенство УГЛТУ по баскетболу среди мужских команд первых курсов Результаты соревнований:
12:33 25.11.2022 УГЛТУ - Екатеринбург
С 21 по 23 ноября 2022 года в Пскове прошло Первенство по баскетболу среди женских и мужских команд.
23:21 24.11.2022 Псковский агротехнический колледж - Псков
В завершившемся Первенстве Владимирской области среди взрослых (2-ая группа) команда СШОР (тренер - Никоноров С.А.) заняла 5-ое место среди 13 команд региона.
21:44 24.11.2022 ФК Торпедо - Владимир
   В Череповце прошел первый тур Межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди девушек 2008 г.р.
16:49 24.11.2022 Комитет по образованию - Раменское
Среди девушек 1 место заняла сборная экономистов и юристов, 2 место заняли девушки, изучающие иностранные языки, 3 место заняла сборная логопедов, биологов и нач.
16:43 24.11.2022 КамГУ им. Витуса Беринга - Петропавловск-Камчатский
Проходил он с 10 по 13 ноября на столичной спортивной базе «Олимпийские надежды».
16:52 23.11.2022 Городской округ Дзержинский - Дзержинский
18.11.2022 состоялось открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» по баскетболу, среди юношей 2007-2008 гг.р.
19:02 23.11.2022 ДЮСШ им. Г.М. Сергеева - Зима
В Воронеже прошёл 2 раунд группового этапа Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса» (группа А2) среди команд девушек 2011 года рождения Воспитанницы мытищинской СШОР по баскетболу одержали пять
17:52 22.11.2022 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи

Накануне встречи с «Динамо-ЛО», которая в рамках 10-го тура чемпионата России состоится 30 ноября в Сосновом Бору, старший тренер «Белогорья» Сергей Брусенцев отметил особенности соперника «львов».
ВК Белогорье
Алексеевские фигуристы приняли участие в открытом Первенстве Белгородской области по фигурному катанию на коньках - Алексеевский городской округ Первенство было посвящено памяти первого тренера по фигурному катанию на коньках г. Губкина Елене Валерьевне Олейник (II этап Кубка Белгородской области).